1. muktirshongbad@gmail.com : 20dailymuktirshongbadbd.com :
  2. mdkaiumjsc01643@gmail.com : Kaium Hossain :
  3. ramjanbhuiyan84@gmail.com : ramjanbhuiyan :
বুধবার, ১৬ জুন ২০২১, ০৫:২৮ পূর্বাহ্ন
নোটিশঃ
বহুল জনপ্রিয় দৈনিক মুক্তির সংবাদ অনলাইন পত্রিকায় সংবাদকর্মী নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে।  বাংলাদেশে বিভিন্ন জেলায়, উপজেলায়,দৈনিক মুক্তির সংবাদ পত্রিকা সংবাদকর্মী নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে। সারা বাংলাদেশে বিভিন্ন জেলায়, উপজেলায়, জেলা ব্যুরো প্রধান ও বিভাগীয় ব্যুরো প্রধানে কাজ আগ্রহী প্রার্থীগণ সিভি পাঠাতে পারেন। ন্যূনতম যোগ্যতা এস এস সি পাশ।চূড়ান্ত নির্বাচন প্রক্রিয়া:রিক্রুটিং টিম কোন প্রকার একাডেমিক পরীক্ষার ফল বিবেচনা করবে না। কর্মঠ, সৎ ও কর্তৃপক্ষের প্রতি অনুগত প্রার্থীদের বাছাই করা হবে।E-mail :  muktirshongbad@gmail.com যোগাযোগ নাম্বার:01752602939/01710006400 ।সম্পাদক ও প্রকাশক,মোঃ মাসুদ মৃধাঃ 01933609066

বঙ্গবন্ধুর ভাষ্কর্য ভাঁঙ্গা ও অবমাননার প্রতিবাদে বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

  • খবর পাবলিসের সময় শনিবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৫৫ বার পোস্টটি পড়া হয়েছে

মোঃ আছিফুর রহমান জেলা প্রতিনিধি
”জাতির পিতার সম্মান, রাখবো মোরা অম্লান”এই স্লোগানকে সামনে রেখে সকাল সাড়ে ১০ ঘটিকায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাব চত্বরে। আজ ১২ই ডিসেম্বর ২০২০ ইং সকাল সাড়ে ১০ ঘটিকার সময় চট্টগ্রাম প্রেস ক্লাব চত্বরে এ মানব বন্ধন – বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিলে অংশ নেয় বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা, প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরাম চট্টগ্রাম উত্তর, দক্ষিন ও মহানগর শাখার শত শত নেতাকর্মী। বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার আহ্বায়ক ও চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরামের সদস্য সচিব মার্শেল কবির পান্নু, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার সদস্য সচিব সাংবাদিক মুহাম্মদ ইউসুফ খাঁন, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলার যুগ্ন আহ্বায়ক এস এম ইউসুফ, যুগ্ন আহ্বায়ক শামসুল করিম লাভলু, যুগ্ন আহ্বায়ক সাংবাদিক কামাল উদ্দীন, বিশিষ্ট লেখক কবি সাহিত্যিক শুক্কুর চৌধুরী, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন নেতা মোঃ হাসান মানিক, সৌরভ চৌধুরী, সীতাকুন্ড উপজেলা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, যুগ্ন আহ্বায়ক মোঃ জামাল উদ্দীন, সদস্য, মোঃ মোরশেদ আলম চৌধুরী, মামুনুর রশিদ মামুন, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন নেতা এম মোনায়েম, সাংবাদিক শাহনাজ পারভীন, ব্যাংকার স্বপন কুমার নাথ, বীরমুক্তিযোদ্ধা ও প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরামের চট্টগ্রাম বিভাগীয় নেতা মোঃ জালাল উদ্দীন, প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরামের কেন্দ্রীয় নেতা মোঃ ইয়াকুব, প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরামের চট্টগ্রাম উত্তর জেলার প্রস্তাবিত সদস্য সচিব হোসেন সৈয়দ জামাল উদ্দীন চৌধুরী, প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী ফোরাম চট্টগ্রাম উত্তর জেলা নেতা ফজল করিম তালুকদারসহ প্রমুখ নেতৃবৃন্দগণ।
কুষ্টিয়ায় নির্মাণাধীন জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাষ্কর্য ভাঁংচুর ও অবমাননার প্রতিবাদে আয়োজিত মানববন্ধন বিক্ষোভ সমাবেশ ও মিছিল নগরীর বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে প্রেস ক্লাব চত্বরে এসে সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটেগরির আরও খবর