1. muktirshongbad@gmail.com : 20dailymuktirshongbadbd.com :
  2. mdkaiumjsc01643@gmail.com : Kaium Hossain :
  3. ramjanbhuiyan84@gmail.com : ramjanbhuiyan :
বুধবার, ০৪ অগাস্ট ২০২১, ০১:২১ অপরাহ্ন
নোটিশঃ
বহুল জনপ্রিয় দৈনিক মুক্তির সংবাদ অনলাইন পত্রিকায় সংবাদকর্মী নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে।  বাংলাদেশে বিভিন্ন জেলায়, উপজেলায়,দৈনিক মুক্তির সংবাদ পত্রিকা সংবাদকর্মী নিয়োগ দেওয়া হচ্ছে। সারা বাংলাদেশে বিভিন্ন জেলায়, উপজেলায়, জেলা ব্যুরো প্রধান ও বিভাগীয় ব্যুরো প্রধানে কাজ আগ্রহী প্রার্থীগণ সিভি পাঠাতে পারেন। ন্যূনতম যোগ্যতা এস এস সি পাশ।চূড়ান্ত নির্বাচন প্রক্রিয়া:রিক্রুটিং টিম কোন প্রকার একাডেমিক পরীক্ষার ফল বিবেচনা করবে না। কর্মঠ, সৎ ও কর্তৃপক্ষের প্রতি অনুগত প্রার্থীদের বাছাই করা হবে।E-mail :  muktirshongbad@gmail.com যোগাযোগ নাম্বার:01752602939/01710006400 ।সম্পাদক ও প্রকাশক,মোঃ মাসুদ মৃধাঃ 01933609066

শাহজাদপুরে বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশন এর মানববন্ধন।

  • খবর পাবলিসের সময় বুধবার, ১১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৬ বার পোস্টটি পড়া হয়েছে

শফিকুল ইসলাম পলাশ শাহজাদপুর সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জ জেলার
শাহজাদপুর শাখার উদ্যোগে বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারীদের ৩ দফা দাবি বাস্তবায়নের লক্ষে বুধবার (১১ নভেম্বর) সকালে শাহজাদপুর চৌকি আদালতের সামনে মানববন্ধন করা হয়েছে।
প্রায় আধ ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধনে অংশগ্রহন করেন শাহজাদপুর চৌকি আদালতের সকল বিচারবিভাগীয় কর্মচারীবৃন্দ।
বাংলাদেশ বিচার বিভাগীয় কর্মচারী এসোসিয়েশনের ৩ দফা দাবিগুলো হচ্ছে ১। অধঃস্তন আদালতের কর্মচারীদের বাংলাদেশ জুডিসিয়াল সার্ভিস কমিশনের সহায়ক কর্মচারী হিসেবে অন্তর্ভূক্ত করতঃ উক্ত স্কেলে বেতন ভাতা প্রদান ২। সকল ব্লক পদ বিলুপ্ত করে যুগোপযোগী পদ সৃষ্টি করে হাইকোর্ট ও মন্ত্রণালয়ের ন্যায় জেষ্ঠ্যতা ও দক্ষতার ভিত্তিতে প্রতি ৫ বছর অন্তর অন্তর পদোন্নতি, উচ্চতর গ্রেড প্রদানের ব্যবস্থা এবং ৩। অধঃস্তন সকল আদালতের কর্মচারীদের নিয়োগ বিধি সংশোধন করে এক ও অভিন্ন নিয়োগ বিধি প্রনয়ন।

এ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহকারি জজ আদালতের সেরেস্তাদার মোঃ মোজাম্মেল হক,পেশকার আঃ মালেক ওয়ারেচি যুগ্ন জেলা দায়রা জজ আদালতের বেঞ্চ-সহকারী মোহামমদ আলী, নিম্নমান সহকারি মোঃ শাহ আলম,জুডিঃ ম্যাজিঃ আদালতের স্টেনো, মেহেদি হাসান প্রমুখ

এসময় বক্তারা বলেন, আমাদের ন্যায্য ৩ দফা দাবী বাস্তবায়নের জন্য সরকারের প্রতি অনুরোধ করে এবং তাদের ন্যায্য ৩ দফা দাবী দ্রুত বাস্তবায়ন না হলে কর্মবিরতি সহ কঠোর আন্দোলনে যাওয়ার ঘোষনা প্রদান করে।দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলমান থাকবে বলে জানান বক্তারা।

পোস্টটি সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটেগরির আরও খবর